    Слив-перелив AM.PM W90A-1000-OFL
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Сантехника
    Сливы и сифоны
    Артикул: W90A-1000-OFL
    AM.PM
    По запросу
    В наличии
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Тип
    Слив-перелив
    Страна производства
    Германия
    Область применения
    Бытовая
    Длина
    100 см
    Назначение
    Для ванны
    Название цвета
    Хром
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    Слив-перелив имеет элегантный хромированный цвет, который отлично впишется в любой интерьер. Его размеры: высота 200 мм, длина 1000 мм и ширина 52 мм, делают его универсальным решением для большинства ванн. Диаметр подключения составляет 40 мм, что обеспечивает легкость установки и совместимость с различными системами слива.
    Этот слив-перелив предназначен для слива диаметром 52 мм, что делает его идеальным выбором для современных ванн. Простой и стильный дизайн, а также высокое качество материалов делают AM.PM W90A-1000-OFL отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетику в ванной комнате.
    Тип
    Слив-перелив
    Название цвета
    Хром
    Назначение
    Для ванны
    Область применения
    Бытовая
    Количество упаковок
    1
    Ширина (Упаковки)
    45 см
    Глубина (Упаковки)
    30 см
    Высота (Упаковки)
    10 см
    Гарантия
    1 год
    Цвет
    Тип переключателя
    Полуавтомат
    Диаметр сливной трубы
    40 мм