| Коллекция | ART-DECK |
| Выступ, мм | 6 |
| Глубина, мм | 6 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 203 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 341 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 726 ₽
/шт
В корзину
4 234 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 701 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 797 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 135 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 244 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 849 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-LINE |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
1 843 ₽
/шт
В корзину
275 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
883 ₽
/шт
В корзину
963 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOGGY |
| Глубина, мм | 58 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 348 ₽
/шт
В корзину
8 705 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ELEGANT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
22 599 ₽
/шт
В корзину
6 319 ₽
/шт
В корзину
6 657 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 757 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 72 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 152 ₽
/шт
В корзину
3 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLIZZARD |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 172 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BREEZE |
| Глубина, мм | 46 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 969 ₽
/шт
В корзину
58 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TENERO |
| Выступ, мм | 65 |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 271 ₽
/шт
В корзину
6 958 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 645 ₽
/шт
В корзину
10 077 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













