| Коллекция | SMART |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
2 660 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 199 ₽
/шт
В корзину
2 877 ₽
/шт
В корзину
2 020 ₽
/шт
В корзину
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 94 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 219 ₽
/шт
В корзину
2 903 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frisbee |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 261 ₽
/шт
В корзину
4 552 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PULL |
| Выступ, мм | 127 |
| Глубина, мм | 115 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 382 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NIKA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 489 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ground |
| Глубина, мм | 91 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 847 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
7 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
965 ₽
/шт
В корзину
2 217 ₽
/шт
В корзину
2 334 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KLUS |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
3 876 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LEGEND |
| Глубина, мм | 89.5 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 498 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 584 ₽
/шт
В корзину
5 265 ₽
/шт
В корзину
4 539 ₽
/шт
В корзину
2 334 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-Shop |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-RAY-COLOR-R42-6W RGB (DG, 25 deg, 12V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 386 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S84-3W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 634 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
15 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
9 876 ₽
/шт
В корзину
4 639 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 243 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













