| Коллекция | LS014 220V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
639 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS014 220V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
639 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 11 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 960 ₽
/шт
В корзину
365 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Esthetic Magnetic |
Характеристики
3 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Esthetic Magnetic |
Характеристики
3 580 ₽
/шт
В корзину
3 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Plate |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 040 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Matrix |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для RGB гибкого неона |
Характеристики
4 830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Inline |
| Выступ, мм | 2 |
| Глубина, мм | 96 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Base |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 810 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bit |
| Выступ, мм | 58 |
| Глубина, мм | 58 |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 170 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DORS |
| Выступ, мм | 127 |
| Глубина, мм | 127 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 400 ₽
/шт
В корзину
1 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grin |
| Выступ, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nuta |
| Глубина, мм | 66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
958 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Teka |
| Глубина, мм | 63 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Light LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frame |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Light LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 8 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 760 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sensor |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
1 360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 910 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 3 |
| Глубина, мм | 63 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 690 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













