4 539 ₽
/шт
В корзину
140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | сложная |
Характеристики
9 078 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S1005-30W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 093 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S1005-30W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 586 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S84-3W Day4000 (WH, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 634 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-45-L84-3W Day4000 (BK, 15 deg, 24V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 939 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-LINE |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
15 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CL-SIMPLE-S80x80-9W Warm3000 (WH, 45 deg) |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
В корзину
3 824 ₽
/шт
В корзину
9 992 ₽
/шт
В корзину
4 622 ₽
/шт
В корзину
2 201 ₽
/шт
В корзину
292 ₽
/шт
В корзину
358 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-KANT-H16-2000 Round Clear-PM |
Характеристики
495 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PLS-LOCK-H25-FM-2000 ANOD |
Характеристики
3 810 ₽
/шт
В корзину
1 155 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Информ 1 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Нойвид 6 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 789 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Информ 4 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Гэлэкси 18 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 423 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Айсфельд 3 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
29 750 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bulb |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
3 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Farfalla |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 31.5 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
85 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Allure |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
48 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Allure |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
45 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Foglia |
| Количество плафонов | 27 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны,вниз,вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G4 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 40.5 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
24 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SILA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 420 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













