7 470 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-45-L405-12W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S605-18W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LTD-GROUND-TILT-R80-9W Warm3000 (SL, 60 deg, 230V) |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 650 ₽
/шт
В корзину
5 790 ₽
/шт
В корзину
350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-LASER-FOLD-45-S480-18W Warm3000 (WH, 15 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 960 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
26 640 ₽
/шт
В корзину
5 490 ₽
/шт
В корзину
690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sp-rondo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALU-NANO-6-2000 ANOD+SILICONE |
Характеристики
6 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KLUS-LOCK-FM-BASE-2000 ANOD |
Характеристики
4 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLOREL |
| Количество плафонов | 10 |
| Форма плафонов | лепесток острый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 80 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
11 910 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Classic |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
594 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gutta |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
59 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Leaf |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
121 970 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Galicia |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
53 960 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bastone |
| Количество плафонов | 40 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G4 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 60 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
70 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vibe |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calisto |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Hilton |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 22.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | серебряный матовый |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 750 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AluMax алюминий |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
8 380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | белый акрил |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | айвори акрил |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
920 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













