| Коллекция | Сатори |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Медина |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Медина |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Венди |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Тор |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Лорин |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Затмение |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Кастела |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 50.1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
57 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Лаура |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 55.1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
66 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Тор |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 55.1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
41 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Тор |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
21 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Тор |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 87 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
57 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Candle dim 5W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | General purpose bulb 15W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Globe E14 9W Graphene |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 421 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 421 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 940 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 599 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
46 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 513 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 430 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 278 |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 769 |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 580 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 712 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 703 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Teresa |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 44 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
128 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Decorato |
| Выступ, мм | 210 |
| Глубина, мм | 210 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Decorato |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Carved |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
18 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sham |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Amelie 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
64 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Porta |
| Количество плафонов | 8 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
87 390 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













