| Коллекция | POT |
| Выступ, мм | 38 |
| Глубина, мм | 20 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
21 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 060 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-MICROCOSM |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 980 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-VIBE |
| Выступ, мм | 46 |
| Глубина, мм | 46 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 12V 16.8 W/m IP68 бассейн |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 16.8 W/m IP68 бассейн |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A80 24V 4.8 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 380 ₽
/шт
В корзину
130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-TOCCO |
| Выступ, мм | 10 |
| Глубина, мм | 10 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ELEGANT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-LARGO |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-TAIL |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
660 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-45 |
Характеристики
2 490 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
Характеристики
30 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 220 ₽
/шт
В корзину
4 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PIPE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 810 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLIZZARD |
| Глубина, мм | 78 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 680 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BREEZE |
| Глубина, мм | 46 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 490 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













