620 ₽
/шт
В корзину
1 430 ₽
/шт
В корзину
21 310 ₽
/шт
В корзину
1 100 ₽
/шт
В корзину
1 770 ₽
/шт
В корзину
6 730 ₽
/шт
В корзину
7 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART-R |
Характеристики
2 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 61 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 580 ₽
/шт
В корзину
4 910 ₽
/шт
В корзину
3 950 ₽
/шт
В корзину
3 980 ₽
/шт
В корзину
3 410 ₽
/шт
В корзину
3 410 ₽
/шт
В корзину
420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 68 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 870 ₽
/шт
В корзину
400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-path-round120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 970 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARH-KANT-H16-2000 Round Opal |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
Характеристики
380 ₽
/шт
В корзину
5 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLIP-38-SPOT-R146-6W Warm3000 (WH, 24 deg, 24V) |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 470 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLIP-38-LASER-S330-12W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 010 ₽
/шт
В корзину
5 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 (WH, 110 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 900 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













