| Коллекция | LED-JCDR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
Характеристики
118 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED-JCDR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
Характеристики
108 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sky |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
111 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SBHP1200 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27, E40 |
Характеристики
2 816 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-919 |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
357 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SBG4509 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
Характеристики
82 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Свеча |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 980 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK3026 |
| Глубина, мм | 53 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
905 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT-A128 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 107 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A160-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 156 ₽
/шт
В корзину
1 926 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X544-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 436 ₽
/шт
В корзину
147 ₽
/шт
В корзину
3 457 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B80 24V 10mm 11 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 047 ₽
/шт
В корзину
1 040 ₽
/шт
В корзину
688 ₽
/шт
В корзину
1 ₽
/шт
В корзину
1 457 ₽
/шт
В корзину
660 ₽
/шт
В корзину
1 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 206 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
Характеристики
1 503 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Дуговая линейка ARC D800 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 796 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 392 ₽
/шт
В корзину
1 302 ₽
/шт
В корзину
1 032 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













