| Коллекция | Pro Extra |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 040 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Glide |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks Exility |
Характеристики
950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alfa LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks Gravity |
Характеристики
1 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Алюминиевый профиль |
Характеристики
890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Phanton |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 710 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bronx |
| Выступ, мм | 175 |
| Глубина, мм | 175 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 7105 |
| Выступ, мм | 250 |
| Глубина, мм | 250 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
24 681 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 9851 |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
94 299 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 9670 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
57 551 ₽
/шт
В корзину
968 ₽
/шт
В корзину
5 830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
558 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 4,8W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
211 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 710 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Magnetic |
Характеристики
931 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLE1448 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
470 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zoom |
| Выступ, мм | 23 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 220 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
Характеристики
200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Diffe |
| Выступ, мм | 155 |
| Глубина, мм | 155 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Diffe |
| Выступ, мм | 178 |
| Глубина, мм | 178 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
689 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ball |
| Выступ, мм | 155 |
| Глубина, мм | 155 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
338 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLE14 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
211 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 5 |
| Глубина, мм | 63 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST64 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
765 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Andromeda |
| Выступ, мм | 570 |
| Глубина, мм | 570 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
46 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ventus |
| Выступ, мм | 260 |
| Глубина, мм | 260 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
1 500 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













