    Бра Odeon Light Candel 5009/10WL
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Свет
    Бра
    Не хрустальные бра
    Бра с 1 лампойБра с 2 лампами и болееХрустальные бра
    Артикул: OD_5009_10WL
    Odeon Light
    /шт
    В наличии
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Рассчитать доставку
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Страна производителя
    Италия
    Коллекция
    Candel
    Выступ, мм
    61
    Глубина, мм
    61
    Размер упаковки, мм
    575x215x135
    Масса, кг
    0.7
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    С высотой 650 мм и глубиной 61 мм, бра Candel идеально впишется в любую гостиную, создавая уютную атмосферу. Его стиль модерн и цилиндрические плафоны, направленные вверх и вниз, обеспечивают равномерное распределение света, что делает его отличным выбором для освещения площадей до 5 м².
    Бра оснащено двумя светодиодными лампами мощностью 5 Вт каждая, что обеспечивает общую мощность в 10 Вт. Светодиоды не только экономят электроэнергию, но и имеют длительный срок службы, что делает это изделие выгодным вложением. Напряжение питания составляет 220 В, а степень пылевлагозащиты IP20 гарантирует надежную работу в помещениях.
    С массой всего 0.7 кг, бра легко устанавливается на стену, а его размеры упаковки 575x215x135 мм делают транспортировку удобной. Бра Odeon Light Candel 5009/10WL — это не просто источник света, а элемент, который подчеркнет ваш стиль и вкус.