    Блок питания Maytoni Power Supply Radity TRA084DR-200W
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Свет
    Комплектующие светильников
    Артикул: MY_TRA084DR-200W
    Maytoni
    По запросу
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Страна производителя
    Германия
    Коллекция
    Power Supply Radity
    Размер упаковки, мм
    45x35x360
    Масса, кг
    0.28
    Напряжение питания, В
    Степень пылевлагозащиты, IP
    20
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    С артикулом MY_TRA084DR-200W, данный блок питания имеет мощность 200 Вт и работает в диапазоне напряжения от 220 до 240 В. Его компактные размеры (высота всего 29 мм и масса 0.28 кг) делают его удобным для установки в ограниченных пространствах. Упаковка блока питания имеет размеры 45x35x360 мм, что также способствует легкости транспортировки и хранения.