    Плафон полимерный Fumagalli Vivi V50.000.000.AXH27
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Свет
    Комплектующие светильников
    Артикул: FU_V50.000.000.AXH27
    Fumagalli
    /шт
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Страна производителя
    Италия
    Коллекция
    Vivi
    Масса, кг
    5
    Количество плафонов
    1
    Форма плафонов
    конус круглый
    Направление плафонов
    вниз
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    Основные характеристики:
    • Бренд: Fumagalli
    • Серия: Vivi
    • Страна производителя: Италия
    • Диаметр: 480 мм
    • Стиль: модерн
    • Количество плафонов: 1
    • Лампы в комплекте: светодиодная [LED] E27
    • Максимальная мощность лампы: 50 Вт
    • Масса: 5 кг
    • Направление плафонов: вниз
    • Напряжение питания лампы: 220 В