    Подвесная люстра Omnilux Bantine OML-53203-08
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Свет
    Люстры
    Подвесные люстры
    Артикул: OM_OML-53203-08
    Omnilux
    По запросу
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Страна производителя
    Италия
    Коллекция
    Bantine
    Размер упаковки, мм
    360x250x360
    Масса, кг
    3.9
    Количество плафонов
    8
    Форма плафонов
    конус
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    С диаметром 780 мм и высотой 490 мм, люстра идеально впишется в любое пространство, добавляя ему изысканности. Она оснащена 8 плафонами, которые направлены вверх и вниз, что позволяет равномерно распределять свет по комнате. Обратите внимание, что лампы в комплекте отсутствуют, но максимальная мощность каждой лампы составляет 40 Вт, что дает вам возможность выбрать подходящие источники света для вашего интерьера.
    Люстра Omnilux Bantine OML-53203-08 имеет тип цоколя E14 и предназначена для использования ламп накаливания. Общая мощность светильника составляет 320 Вт, что обеспечивает яркое освещение для вашего помещения. Степень пылевлагозащиты IP 20 гарантирует надежность и долговечность изделия.
    С массой всего 3.9 кг, люстра легко устанавливается на потолок, а размеры упаковки 360x250x360 мм делают ее удобной для транспортировки. Эта подвесная люстра станет не только функциональным элементом освещения, но и стильным акцентом в вашем интерьере.