    Потолочная люстра Lumion Alberta 8029/80CL
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Свет
    Люстры
    Светодиодные люстры
    Артикул: LMN_8029_80CL
    Lumion
    По запросу
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Страна производителя
    Италия
    Коллекция
    Alberta
    Размер упаковки, мм
    290x290x140
    Масса, кг
    2.15
    Количество плафонов
    10
    Форма плафонов
    треугольник плоский
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    С диаметром 590 мм и высотой 120 мм, люстра Alberta станет ярким акцентом в интерьере, обеспечивая равномерное освещение площади до 40 м². Она оснащена 10 светодиодными лампами мощностью 8 Вт каждая, что позволяет достичь общей мощности в 80 Вт. Благодаря использованию LED-технологий, вы получите не только яркий свет, но и экономию электроэнергии.
    С весом всего 2.15 кг и степенью пылевлагозащиты IP20, эта люстра подходит для установки на потолке в помещениях с нормальными условиями. Размер упаковки составляет 290x290x140 мм, что делает её удобной для транспортировки и хранения.