| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | минимализм,современный |
Характеристики
370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LYKKE |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Festa |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 21 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED 21-18-6K |
| Глубина, мм | 45 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST1 |
| Глубина, мм | 30 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
70 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED 2-16-6K |
| Глубина, мм | 10 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LED панель |
| Глубина, мм | 25.5 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 1186K/1 |
| Глубина, мм | 50 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
310 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DYKE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DYKE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | IL.0029.0008 |
| Глубина, мм | 25 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LTP |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Затмение |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 200 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 550 ₽
/шт
В корзину
| Глубина, мм | 30 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tetro |
| Выступ, мм | 3 |
| Глубина, мм | 32 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COLLIER |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 670 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Due Hermes |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Canno Pro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alta Base |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 17.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Levigo Base |
| Выступ, мм | 2 |
| Глубина, мм | 44 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PALE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PALE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 38 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 630 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Savi |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 38 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frozen |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 22.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 920 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frozen |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Eilat |
| Глубина, мм | 34 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
410 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cane |
| Глубина, мм | 101 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Blau |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 980 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





