| Коллекция | Alta Base |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alta Base |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alta Pro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 17.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alta Pro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Arco Eco |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | классический |
Характеристики
2 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Maturo GU10 |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 32 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mobiled |
| Выступ, мм | 8 |
| Глубина, мм | 8 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Singo Base |
| Выступ, мм | 3 |
| Глубина, мм | 20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Levigo Base |
| Выступ, мм | 3 |
| Глубина, мм | 57 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Corinto |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
27 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spira Slim |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | минимализм,современный |
Характеристики
3 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Maturo |
| Выступ, мм | 20 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GINO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 38 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 640 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PALE |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 38 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Visma |
| Выступ, мм | 82 |
| Глубина, мм | 82 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 36 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | New York |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус двойной |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fugaz |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Boomerang |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nur |
| Выступ, мм | 145 |
| Глубина, мм | 145 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 220 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NOVA |
| Выступ, мм | 2 |
| Глубина, мм | 46 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GEM |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MORUS |
| Глубина, мм | 28 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
770 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | VECTOR 220V |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | VECTOR 220V |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | VECTOR 220V |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 810 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | OVER |
| Выступ, мм | 56 |
| Глубина, мм | 56 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма многоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SHINO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Iter |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ular |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Prometa |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 660 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





