| Коллекция | 10120 |
| Выступ, мм | 50 |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
33 861 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 276 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LINE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 16 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 441 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DROP |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 112 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 404 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
28 772 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
44 098 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
31 969 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A320-24mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 998 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NUANCE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SHOP герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 478 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CONGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 529 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOGGY |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 085 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 962 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PERISCOPE |
| Выступ, мм | 1080 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10mm 10 W/m FreeCut |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 828 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A200 24V 10mm 20 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 454 ₽
/шт
В корзину
1 661 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MS-DROP-BUILT |
| Глубина, мм | 49 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ORIENT |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-Shop |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 565 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltm-r45 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 035 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Oreol |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 70 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 415 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Innovation style |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 913 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bolla |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
23 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | черный |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вверх,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 0.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 770 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Egg Xl |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуовал объемный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
48 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vantage |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Umbra |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
26 000 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





