| Коллекция | Прайм 7 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
980 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Прайм 6 |
| Глубина, мм | 24 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
660 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tayo Nickel |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 015 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PND.105.1.163S.005.KDC |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vivian |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 673 ₽
/шт
В корзину
2 010 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vigilanza |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
10 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Venezia |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
10 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Crescent |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Eleanor |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
102 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST167 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST706 |
| Глубина, мм | 50 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | техно |
Характеристики
20 680 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST300 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grosi |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
Характеристики
1 040 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grosi |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nimbo |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Misam |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | V46410 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | V4850 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DLR037 12W 4200K |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
988 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS LED |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 230 ₽
/шт
В корзину
2 950 ₽
/шт
В корзину
2 250 ₽
/шт
В корзину
2 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alfa LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Hoop |
| Глубина, мм | 52 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Focus S |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Argos |
| Выступ, мм | 81 |
| Глубина, мм | 81 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
Характеристики
14 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB 24V 480Led 14W IP20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 RGBW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 020 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





