| Коллекция | XS |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XP |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XP |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XS |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 035 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XS |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XS |
| Выступ, мм | 61.5 |
| Глубина, мм | 61.5 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XS |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | XT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 685 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S |
| Выступ, мм | 10 |
| Глубина, мм | 12 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Кольцо |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 72 |
| Стиль | техно |
Характеристики
68 610 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 11002 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 220 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Delta |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rocks |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
66 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sonos |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Oro |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 245 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mahot |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 280 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 630 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | OL37 BK |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
460 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Catania |
| Глубина, мм | 38 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | WTD.O02 |
| Глубина, мм | 46 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 920 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Augen |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал объемный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lavinia |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
62 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
973 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A112-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
913 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 377 ₽
/шт
В корзину
1 751 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 930 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





