| Коллекция | Claudia |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
43 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULS-Q320 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
310 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Оскар 33 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
5 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PORT |
| Выступ, мм | 1 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
905 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X1600 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 925 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X1088 24V 12mm 22 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 403 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 48V 8mm 10 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
943 ₽
/шт
В корзину
1 537 ₽
/шт
В корзину
1 302 ₽
/шт
В корзину
2 102 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 212 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 589 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
928 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
741 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
952 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 032 ₽
/шт
В корзину
1 436 ₽
/шт
В корзину
1 302 ₽
/шт
В корзину
1 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT 2-5000 12V Cool 8K |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
778 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Natana |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 638 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULB-P37 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GX53/FT |
| Выступ, мм | 25 |
| Глубина, мм | 25 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
110 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cappello |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST259 |
| Глубина, мм | 40 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
710 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Oltarno |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST702 |
| Глубина, мм | 92 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Piautos |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Braccio |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
3 290 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





