    Подвесной светильник Freya Pina FR5387PL-L14.5BS
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Свет
    Светильники
    Светодиодные светильники
    Артикул: MY_FR5387PL-L14.5BS
    Freya
    /шт
    В наличии
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Рассчитать доставку
    Самовывоз - бесплатно
    Характеристики
    Страна производителя
    Германия
    Коллекция
    Pina
    Размер упаковки, мм
    170x160x950
    Масса, кг
    1.7
    Количество плафонов
    1
    Форма плафонов
    цилиндр круглый
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    Светильник выполнен в современном стиле и идеально подходит для помещений площадью до 7 м². Его высота составляет 1000 мм, что позволяет разместить его на нужной высоте, обеспечивая оптимальное освещение. Один цилиндрический плафон, направленный вниз, создает мягкий и равномерный свет, который идеально подходит для кухни.
    В комплекте с светильником идет светодиодная лампа мощностью до 14 Вт, что обеспечивает экономичное потребление электроэнергии и долгий срок службы. Напряжение питания составляет 220 В, что делает его совместимым с большинством домашних электрических систем.