| Коллекция | 12V 7,2W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
202 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL267 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
615 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
440 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-FRESNEL-BOLL |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
32 527 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-P |
| Выступ, мм | 210 |
| Глубина, мм | 210 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуовал объемный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
628 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bosca |
| Глубина, мм | 65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Biscotti |
| Глубина, мм | 58 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Landscape |
| Выступ, мм | 53 |
| Глубина, мм | 53 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Glas |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 160 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grybas |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH012 |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 162 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS721 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
793 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Сфера |
| Выступ, мм | 560 |
| Глубина, мм | 560 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
24 757 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Сфера |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
16 575 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP4111 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 577 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP4111 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 798 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Palermo |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 530 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mane |
| Выступ, мм | 32 |
| Глубина, мм | 32 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 4,8W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
171 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 7 |
| Глубина, мм | 54 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 840 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Афина |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
17 917 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-907 |
| Выступ, мм | 54 |
| Глубина, мм | 54 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 474 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DOT-PFS-X160-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 433 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 047 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULF-F21 |
| Выступ, мм | 122 |
| Глубина, мм | 122 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
512 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




