| Коллекция | Fulton |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
752 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Light |
| Выступ, мм | 37 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Liberty LED |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Circle |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3015 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
422 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Техно |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 141 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Бостон |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 544 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Бостон |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 021 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP3034 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 40 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 948 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-923 |
| Выступ, мм | 34 |
| Глубина, мм | 34 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 60 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 665 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP2703 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vitty |
| Выступ, мм | 4 |
| Глубина, мм | 46 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 0.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cooper |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 774 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rodas |
| Выступ, мм | 142 |
| Глубина, мм | 142 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 606 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spot |
| Глубина, мм | 81 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 297 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Opal |
| Выступ, мм | 105 |
| Глубина, мм | 105 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 468 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLU04 |
| Выступ, мм | 200 |
| Глубина, мм | 200 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spongano |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spinetoli |
| Глубина, мм | 10 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Focus cold |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 300 ₽
/шт
В корзину
1 170 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LPR-041 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 276 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Dh0706 |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 843 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Riga |
| Выступ, мм | 95 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL90 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 50 |
| Стиль | техно |
Характеристики
971 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-300-6W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 088 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-500-12W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 208 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-WATER |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 628 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-B60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 616 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




