| Коллекция | RTW-SE-B60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 616 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-EVO |
| Выступ, мм | 132 |
| Глубина, мм | 132 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
21 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
898 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 214 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI-10-5060-30 (1.SE) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
887 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 362 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Day4000 (DG, 10-60 deg, 230V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 643 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S36A |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 733 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Metal torch |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Black 16 |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 565 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
Характеристики
2 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULF-F20 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 100 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 660 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Visano |
| Глубина, мм | 45 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 0.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 061 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Belgrade |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Elsie |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 640 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rullo |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lit |
| Выступ, мм | 135 |
| Глубина, мм | 135 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 16W IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 16W IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
819 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
558 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ring |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Elongatur |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
750 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3015 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
422 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP3036 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 75 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 396 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH012 |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 653 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS720 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
467 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH103 |
| Выступ, мм | 63 |
| Глубина, мм | 63 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | призма треугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 584 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




