| Коллекция | SP4111 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 752 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-921 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
607 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Long |
| Выступ, мм | 108 |
| Глубина, мм | 108 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | минимализм,современный |
Характеристики
9 912 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ipogeo |
| Глубина, мм | 74 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 999 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aspen |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 821 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Armin |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 581 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-Q227 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
471 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PS-X480 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PS-A240-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PS-X560-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 413 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 673 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 15 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 392 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-230V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 027 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 766 ₽
/шт
В корзину
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 960 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 778 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 137 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULS-N22 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
Характеристики
3 066 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
Характеристики
2 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tremezzo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида многоугольная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
17 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nimbo |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Hassaleh |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH3001 |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 680 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Galeati |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 134 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS604 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
Характеристики
809 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED-M288 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 915 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-path-round120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 110 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




