| Коллекция | Black 16 |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 318 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cosmo |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
Характеристики
11 331 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Visioni |
| Выступ, мм | 226 |
| Глубина, мм | 226 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 430 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Visano |
| Глубина, мм | 45 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 0.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Algol |
| Выступ, мм | 50 |
| Глубина, мм | 50 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
750 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ceci |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 93 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 844 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flare |
| Выступ, мм | 28 |
| Глубина, мм | 28 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
752 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Artic |
| Выступ, мм | 200 |
| Глубина, мм | 200 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Light |
| Выступ, мм | 37 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
533 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH510 |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Prody |
| Выступ, мм | 117 |
| Глубина, мм | 117 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 995 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Prody |
| Выступ, мм | 117 |
| Глубина, мм | 117 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 995 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ipogeo |
| Глубина, мм | 74 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 999 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Andes |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 071 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aspen |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 821 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Helsinki |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A160-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 576 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-X720-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PSW-A308-12mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 484 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 484 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-230V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 027 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ulu-b12 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 423 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ulu-b12 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 659 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 356 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Marbella |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
10 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Conrad |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Entero |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Latent |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 2 |
| Глубина, мм | 21 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 480 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




