| Коллекция | DH3001 |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 680 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Camarda |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Brianza |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3005 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A80 24V 4.8 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N01 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 483 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Glimer |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 276 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Covert |
| Выступ, мм | 91 |
| Глубина, мм | 91 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-822 |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 757 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH101 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 327 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3005 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
318 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3005 |
| Выступ, мм | 50 |
| Глубина, мм | 50 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
449 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-905 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
807 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Stima |
| Выступ, мм | 101 |
| Глубина, мм | 101 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 440 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Stagnone |
| Выступ, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
Характеристики
9 365 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 849 ₽
/шт
В корзину
16 889 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alessano |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
4 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trupp |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма треугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Восемь граней |
| Выступ, мм | 580 |
| Глубина, мм | 580 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
25 987 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Argolis 2 |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10.3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cornale |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 065 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B30 12V 7.2 W/m IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 047 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULV-R22H |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 35 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 517 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Brussel |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
504 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 564 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Нью-Йорк |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 476 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




