| Коллекция | SP2704 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 917 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 244 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B60 RGB 24V 10mm 14.4 W/m IP20-IP68 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 458 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 16.8 W/m IP68 бассейн |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 766 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nimbus |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Бостон |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 102 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULF-F60 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 865 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULV-R |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 60 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 704 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 240 |
| Глубина, мм | 240 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 453 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bergamo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
7 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Пулми |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Visioni |
| Выступ, мм | 173 |
| Глубина, мм | 173 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 829 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Times Square |
| Выступ, мм | 57 |
| Глубина, мм | 57 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Talli |
| Выступ, мм | 265 |
| Глубина, мм | 265 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Бостон |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
547 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pagino |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 208 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 265 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Eye |
| Выступ, мм | 188 |
| Глубина, мм | 188 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал объемный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Thika |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S50A |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 848 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nuvola |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 14.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Варшава |
| Выступ, мм | 205 |
| Глубина, мм | 205 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
8 567 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Belcreda |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 790 ₽
/шт
В корзину
3 854 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Stream |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TH2308 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
203 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Swamp |
| Выступ, мм | 49 |
| Глубина, мм | 49 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 835 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 98 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 248 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




