| Коллекция | Tubings |
| Выступ, мм | 138 |
| Глубина, мм | 138 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 540 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Black 2 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида треугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
1 633 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | LGD-RAY |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 066 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Eco |
| Выступ, мм | 51 |
| Глубина, мм | 51 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Оптима |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
884 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Ull-a01 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
1 019 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | LCL04-18W |
| Выступ, мм | 65 |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | LFL-20W |
| Выступ, мм | 25 |
| Глубина, мм | 25 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Brick |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | WFL-100W |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 50 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | LCL04-8W |
| Выступ, мм | 48 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | LCL04-8W |
| Выступ, мм | 48 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Basic |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 572 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Sp-wall-1 |
| Выступ, мм | 28 |
| Глубина, мм | 28 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 546 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Tipico |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
510 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 150 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Гибкий неон |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | WFL-30W |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | WFL-20W |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 50 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | ДПП01-7 |
| Выступ, мм | 48 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | POINT |
| Выступ, мм | 13 |
| Глубина, мм | 13 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | минимализм,современный |
Характеристики
13 400 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Flowerpot |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
24 230 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Сube |
| Выступ, мм | 57 |
| Глубина, мм | 57 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Opal |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 087 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | SP4112 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 560 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Clio |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Раздел не найден.




