| Коллекция | Cartaxo |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 090 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Basic |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Выступ, мм | 32 |
| Глубина, мм | 32 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 22.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | WFL-70W |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 35 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Flowerpot |
| Выступ, мм | 800 |
| Глубина, мм | 800 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
66 750 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Hadar |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 490 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Lagasco |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 590 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
980 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Qplus |
| Выступ, мм | 31 |
| Глубина, мм | 31 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Alamonte 1 |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 990 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | WFL-50W |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | 010 FL LED |
| Выступ, мм | 26.5 |
| Глубина, мм | 26.5 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
483 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Everest |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 941 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Boston |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 798 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 35 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | 6285113 |
| Выступ, мм | 52 |
| Глубина, мм | 52 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Fratto |
| Выступ, мм | 127 |
| Глубина, мм | 127 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 930 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | USL-S-182 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.1 |
| Стиль | классический |
Характеристики
1 113 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Atlantis |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 030 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Ulysses |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Albion |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 890 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Vento 1 |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 890 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Nimbus |
| Выступ, мм | 195 |
| Глубина, мм | 195 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Kaimas |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | треугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 910 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | WFL-20W |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Black 17 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
Характеристики
818 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Glide |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 690 ₽
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Раздел не найден.




