| Коллекция | Estra |
| Выступ, мм | 16 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 999 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Maya |
| Выступ, мм | 175 |
| Глубина, мм | 175 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 318 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Argolis 2 |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10.3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FW |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус двойной |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-CASTELLO-BOLL |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
32 965 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED-M288 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 915 ₽
/шт
В корзину
1 466 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 289 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Verona |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
15 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Toronto |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Гибкий неон |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zon IP |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Premier |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Dh0705 |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 333 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 4210 |
| Выступ, мм | 185 |
| Глубина, мм | 185 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
6 905 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Estra |
| Выступ, мм | 13 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aspen |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 424 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 54 |
| Глубина, мм | 54 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 46 |
| Глубина, мм | 46 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 010 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 30004LED |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 30001LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-A120-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 663 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI-PS-A120-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 799 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 253 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SHOP герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 478 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 676 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 392 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Atila |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 423 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULF-F51D |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 75 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 146 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




