| Коллекция | ULU-S42A |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | New York |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Madrid |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
24 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Barrel |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Via |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
13 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 4,8W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
506 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Light LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Virgo |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
11 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH047-650 |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH042-1100 |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 778 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Витраж с овалом |
| Выступ, мм | 205 |
| Глубина, мм | 205 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 259 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 15 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lance |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP2701 |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 174 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS721 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
793 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Davos |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 052 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
245 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 530 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL90 |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-611 |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 511 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUNA-X960-D8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 299 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A160-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 576 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Swamp |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
Характеристики
7 424 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pearl |
| Выступ, мм | 297 |
| Глубина, мм | 297 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 765 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cosmo |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
Характеристики
16 056 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Brooklyn |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Piazza |
| Глубина, мм | 45 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Heather |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 200 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




