| Коллекция | DH042-450 |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 601 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A160-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 576 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-300-6W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 088 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PSW-X480-6mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 485 ₽
/шт
В корзину
2 918 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A80 24V 4.8 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Usl-f |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 568 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Abbey Road |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
26 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Light LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Blaze |
| Выступ, мм | 67 |
| Глубина, мм | 67 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sensor |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Virgo |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
20 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Later |
| Выступ, мм | 75 |
| Глубина, мм | 75 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Leon |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
3 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-897 |
| Выступ, мм | 190 |
| Глубина, мм | 190 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 931 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH047-1100 |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 179 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PL734 |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 498 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP2801 |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL5091 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 217 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 4210 |
| Выступ, мм | 185 |
| Глубина, мм | 185 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
7 083 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Техно |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 179 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Витраж с овалом |
| Выступ, мм | 240 |
| Глубина, мм | 240 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
9 061 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GS |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 101 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Budapest |
| Выступ, мм | 275 |
| Глубина, мм | 275 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10, GX53 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 430 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zon IP |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fulton |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fulton |
| Выступ, мм | 115 |
| Глубина, мм | 115 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 350 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




