| Коллекция | Navedo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
27 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NORD |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 717 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-X720-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUNA-X960-D8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 299 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | IC-PS-A120-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 796 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N03 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 704 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Prato |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
9 470 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A1910 |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Algol |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 530 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Salire |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Clyde |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 450 ₽
/шт
В корзину
2 575 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spin |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Landscape/2 |
| Выступ, мм | 78 |
| Глубина, мм | 78 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 040 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pharus |
| Выступ, мм | 250 |
| Глубина, мм | 250 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
15 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 4104 |
| Выступ, мм | 155 |
| Глубина, мм | 155 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
2 053 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Сфера |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
8 136 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH0806 |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 934 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Orbe |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 970 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Visio |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 954 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calle |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 303 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zimba-LED |
| Выступ, мм | 5 |
| Глубина, мм | 95 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nollo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 181 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GS |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 430 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 28 |
| Глубина, мм | 28 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
710 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Laterna 4 |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
3 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL90 |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
525 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 077 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Леви |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 900 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




