| Коллекция | Show |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Goll |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
23 750 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lock |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Elbe |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
22 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fleur |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
13 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS015 220V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
788 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
819 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ISIDA |
| Выступ, мм | 136 |
| Глубина, мм | 136 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуовал объемный |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ambra |
| Выступ, мм | 322 |
| Глубина, мм | 322 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
18 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zagreb |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL267 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
461 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Сеул |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 235 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS721 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
793 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 6203 |
| Выступ, мм | 215 |
| Глубина, мм | 215 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
3 744 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Витраж с овалом |
| Выступ, мм | 240 |
| Глубина, мм | 240 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
6 147 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Magus |
| Выступ, мм | 157 |
| Глубина, мм | 157 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
25 883 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Dalla |
| Выступ, мм | 115 |
| Глубина, мм | 115 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Creek |
| Выступ, мм | 87 |
| Глубина, мм | 87 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 833 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Chicago |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 169 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cooper |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 110 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
88 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Фрегат |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 620 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Стандарт (в блистере) smd 3528 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
676 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SSL10-200 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 100 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 741 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Замок |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
4 406 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Laterna 4 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
4 617 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A60-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ferrara |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
7 280 ₽
/шт
В корзину
1 160 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




