| Коллекция | Kaimas |
| Выступ, мм | 81 |
| Глубина, мм | 81 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 122 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A160-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 576 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-SWAMP |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 283 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 265 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frisbee |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 046 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 290 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 68 |
| Глубина, мм | 68 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 448 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Combo |
| Выступ, мм | 126 |
| Глубина, мм | 126 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 712 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL101 |
| Выступ, мм | 38 |
| Глубина, мм | 38 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 371 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Belfast |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Brooklyn |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Amsterdam |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Wazn |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pyro |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
20 490 ₽
/шт
В корзину
52 710 ₽
/шт
В корзину
4 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flood |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flood |
| Выступ, мм | 29 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rom |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 580 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bronx |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
752 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Выступ, мм | 195 |
| Глубина, мм | 195 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cone |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Concept |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Strada |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 610 ₽
/шт
В корзину
2 147 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




