| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 421 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Yardo |
| Выступ, мм | 92 |
| Глубина, мм | 92 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 881 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Estra |
| Выступ, мм | 13 |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 699 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PSW-X480-6mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 485 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 362 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | USL-M-063 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 710 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 22 |
| Глубина, мм | 22 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 484 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP4113 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 911 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI-SE-A120-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-X720-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PL767 |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
23 054 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида многоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
2 440 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Оптима |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
1 310 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STRIPE |
| Выступ, мм | 47 |
| Глубина, мм | 47 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 810 ₽
/шт
В корзину
1 766 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
819 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Флоренция |
| Выступ, мм | 660 |
| Глубина, мм | 660 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
29 785 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-902 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
429 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PS-A80-12mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 739 ₽
/шт
В корзину
2 042 ₽
/шт
В корзину
2 393 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 416 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




