| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPB-1 |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
369 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PSW-U286-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 472 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-892 |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольная призма |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 482 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-890 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольная призма |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 517 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL80-20 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 106 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LARGO |
| Выступ, мм | 67 |
| Глубина, мм | 67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 025 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LARGO |
| Выступ, мм | 67 |
| Глубина, мм | 67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 624 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 75 |
| Глубина, мм | 75 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 386 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-AQUA |
| Глубина, мм | 36 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 780 ₽
/шт
В корзину
3 572 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-WATER |
| Выступ, мм | 103 |
| Глубина, мм | 103 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
24 043 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A80 24V 4.8 W/m IP67 сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ART-GROUND-SLIM |
| Выступ, мм | 3 |
| Глубина, мм | 35 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 265 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 645 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ground |
| Глубина, мм | 91 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
20 846 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 214 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 766 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
21 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
21 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mark |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 447 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pearl |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 829 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trace |
| Выступ, мм | 32 |
| Глубина, мм | 32 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 150 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Line wallwasher |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gap |
| Выступ, мм | 2 |
| Глубина, мм | 95 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULF-F51D |
| Выступ, мм | 29 |
| Глубина, мм | 29 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 150 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 264 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULF-F51D |
| Выступ, мм | 27 |
| Глубина, мм | 27 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 100 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 005 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




