| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 663 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Выступ, мм | 36 |
| Глубина, мм | 36 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3038 |
| Выступ, мм | 50 |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
759 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
6 443 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calle |
| Выступ, мм | 116 |
| Глубина, мм | 116 |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 610 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nema |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DOT-PFS-X160-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 433 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Восемь граней |
| Выступ, мм | 590 |
| Глубина, мм | 590 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
20 683 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL90-20 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Armin |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 048 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида многоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
6 860 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-Q216 |
| Выступ, мм | 65 |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
606 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 362 ₽
/шт
В корзину
1 960 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tend |
| Выступ, мм | 96 |
| Глубина, мм | 96 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PSW-U286-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 472 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 30003 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Moss |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 582 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-B тротуарные |
| Глубина, мм | 72 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 179 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | USL-C-418 |
| Глубина, мм | 305 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цветок колокольчик |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.1 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PL746 |
| Выступ, мм | 226 |
| Глубина, мм | 226 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал объемный,сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 044 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FORTS |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
29 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PS-A240-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 663 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL267 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 153 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TH2313 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 111 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




