| Коллекция | Frame |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Выступ, мм | 50 |
| Глубина, мм | 50 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Techno |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 910 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 6 |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-898 |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 24.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 834 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH059 |
| Выступ, мм | 185 |
| Глубина, мм | 185 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-825 |
| Выступ, мм | 155 |
| Глубина, мм | 155 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 172 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP3040 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 222 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3005 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал выпуклый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
237 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | L-888 |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 213 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calle |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 305 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Roca |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
29 106 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLU03 |
| Выступ, мм | 235 |
| Глубина, мм | 235 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLU03 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Melzo |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Emollio |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 54 |
| Глубина, мм | 54 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус двойной |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Roda |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 996 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 863 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | IC-PS-A120-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 796 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI-SE-A120-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 78 |
| Глубина, мм | 78 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 950 ₽
/шт
В корзину
20 583 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 863 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
6 435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 664 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 007 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-PATH-FRAME-H650-7W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 813 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




