| Коллекция | LS612 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
Характеристики
833 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-884 |
| Выступ, мм | 230 |
| Глубина, мм | 230 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круглая плоская |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 660 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SFL80-20 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-X720-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STEM |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
24 992 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY |
| Выступ, мм | 77 |
| Глубина, мм | 77 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 823 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY |
| Выступ, мм | 77 |
| Глубина, мм | 77 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 525 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARTE |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 591 ₽
/шт
В корзину
3 441 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trace |
| Выступ, мм | 36 |
| Глубина, мм | 36 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 856 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 212 |
| Глубина, мм | 212 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
27 086 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY-R42-5W Warm3000 (DG, 25 deg, 230V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-Wall-Vario |
| Выступ, мм | 129 |
| Глубина, мм | 129 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 979 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K21/22/23/24 |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 356 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 199 |
| Глубина, мм | 199 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 44 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 144 |
| Глубина, мм | 144 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 649 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 144 |
| Глубина, мм | 144 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 649 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
325 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | USL-C-691 |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 270 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
323 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Eterno |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуконус |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 155 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rullo |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 300 ₽
/шт
В корзину
3 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Hydra |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Share |
| Выступ, мм | 238 |
| Глубина, мм | 238 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Corte |
| Выступ, мм | 92 |
| Глубина, мм | 92 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 990 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




