| Коллекция | Kaimas |
| Выступ, мм | 115 |
| Глубина, мм | 115 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 305 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CLU0008 |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lamedo |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Fumicino |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Atollari |
| Выступ, мм | 155 |
| Глубина, мм | 155 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LLGEN |
| Глубина, мм | 64 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 436 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 488 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE-760-18W |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 625 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 065 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 565 ₽
/шт
В корзину
1 478 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULV-T |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 354 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tubo |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 832 ₽
/шт
В корзину
35 400 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Expo |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
23 790 ₽
/шт
В корзину
3 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frama |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
24 890 ₽
/шт
В корзину
5 950 ₽
/шт
В корзину
4 500 ₽
/шт
В корзину
3 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Talpa |
| Выступ, мм | 300 |
| Глубина, мм | 205 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMD2835 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMD2835 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 800 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Native |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
18 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-896 |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 063 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-894 |
| Выступ, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 944 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




