| Коллекция | 6215 |
| Выступ, мм | 420 |
| Глубина, мм | 420 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
25 703 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 3736 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 581 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PSW-X480-6mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 485 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH901 |
| Выступ, мм | 43 |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 294 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DH901 |
| Выступ, мм | 43 |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 294 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TH2310 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
Характеристики
1 095 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Creek |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 669 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aspen |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 821 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-Q243 |
| Выступ, мм | 65 |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
748 ₽
/шт
В корзину
1 362 ₽
/шт
В корзину
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL266 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 361 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ivory |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 131 ₽
/шт
В корзину
1 170 ₽
/шт
В корзину
2 575 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LL-918 |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
325 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-PSW-X480-6mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 485 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Окленд |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 298 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Палермо |
| Выступ, мм | 650 |
| Глубина, мм | 650 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | флористика |
Характеристики
51 573 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 421 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Замок |
| Выступ, мм | 560 |
| Глубина, мм | 560 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
28 446 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GS |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 26 |
| Глубина, мм | 26 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 310 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI-PS-A120-12mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 799 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A308 24V 14 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 484 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Relief |
| Выступ, мм | 67 |
| Глубина, мм | 67 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | London |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
8 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL266 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
769 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




