| Коллекция | LL-882 |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круглая плоская |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 644 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS604 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
Характеристики
809 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL3006 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 080 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 853 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-A120-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 663 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RAY |
| Выступ, мм | 77 |
| Глубина, мм | 77 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 499 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 088 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 565 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 283 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 253 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
В корзину
2 265 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FITOLUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 241 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Champagne |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 042 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 796 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 362 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 289 ₽
/шт
В корзину
1 047 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frisbee |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frame rotary |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 894 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trace |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 724 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Stem |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
19 178 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Area |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
19 876 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Giro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 176 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frame rotary |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
17 894 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-path-round90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 904 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 46 |
| Глубина, мм | 46 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
16 778 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd-96 |
| Глубина, мм | 42 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 685 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




