| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 088 ₽
/шт
В корзину
20 583 ₽
/шт
В корзину
2 918 ₽
/шт
В корзину
3 268 ₽
/шт
В корзину
3 681 ₽
/шт
В корзину
3 572 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 189 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 673 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 835 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ART-DECK |
| Выступ, мм | 6 |
| Глубина, мм | 6 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 203 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 244 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 849 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 420 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 645 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Giro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 637 ₽
/шт
В корзину
2 877 ₽
/шт
В корзину
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Frisbee |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 261 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ground |
| Глубина, мм | 91 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 847 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-RAY-COLOR-R42-6W RGB (DG, 25 deg, 12V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 386 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 12.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
26 908 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | KT-AQUA-COLOR-R85-9W RGB (SL, 25 deg, 12V) |
| Глубина, мм | 106 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
20 665 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 144 |
| Глубина, мм | 144 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 488 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N11 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 126 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Black 15 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
512 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ulf-L52 |
| Выступ, мм | 48 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 428 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Black 15 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
774 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Грант |
| Выступ, мм | 128 |
| Глубина, мм | 128 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 200 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




