| Коллекция | SP2801 |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LS720 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
467 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Оптима |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 789 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PL786 |
| Выступ, мм | 170 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
11 438 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 6104 |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
Характеристики
2 005 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PL600 |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
5 578 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Davos |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 052 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Black 17 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
322 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULV-R |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 699 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Madrid |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
38 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Abbey Road |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида треугольная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
9 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8111 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
14 807 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 540 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | IC-PS-A120-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 796 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ulu-b10 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 179 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lancia |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 16W IP65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
529 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 4,8W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
506 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 4 |
| Глубина, мм | 46 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bonum |
| Выступ, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 6211 |
| Выступ, мм | 215 |
| Глубина, мм | 215 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многогранник круглый |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
15 634 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Техно |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 778 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Galeati |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 002 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Riga-LED |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST |
| Выступ, мм | 34 |
| Глубина, мм | 34 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 75 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ombra |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 697 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Virgo |
| Выступ, мм | 630 |
| Глубина, мм | 630 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
39 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sirius |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
12 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
580 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




