| Коллекция | A304 24V 25 W/m IP65-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 RGB 24V 8mm 12 W/m IP20-IP67 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 277 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-RAY |
| Выступ, мм | 103 |
| Глубина, мм | 103 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 068 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AR-LINE |
| Выступ, мм | 30 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 208 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 668 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
14 645 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Forma |
| Выступ, мм | 133 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
21 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ray |
| Выступ, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 823 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 723 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 421 ₽
/шт
В корзину
2 478 ₽
/шт
В корзину
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Aqua |
| Глубина, мм | 36 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Trail |
| Глубина, мм | 54 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
10 598 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Stem |
| Выступ, мм | 176 |
| Глубина, мм | 176 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
16 377 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW 2-5000SE 12V Cool 2x (5060, 300 LED, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 616 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lgd-path-round120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
19 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ltd-85 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
895 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LTD-GROUND-TILT-R80-9W Warm3000 (SL, 60 deg, 230V) |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
12 774 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zora-Led |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | USL-F-251 |
| Выступ, мм | 55 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
187 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULU-S |
| Выступ, мм | 144 |
| Глубина, мм | 144 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 488 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N11 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 126 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ulf-L52 |
| Выступ, мм | 48 |
| Глубина, мм | 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 021 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Black 15 |
| Выступ, мм | 40 |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
774 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 792 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Black 15 |
| Выступ, мм | 35 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
269 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULW-K |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 356 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




