| Коллекция | ARL-PSW-U286-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 472 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FLT-PS-A42-23mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
5 955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 12V 16.8 W/m IP68 бассейн |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 766 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A280 24V 10 W/m IP65-IP66 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 849 ₽
/шт
В корзину
5 488 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
26 656 ₽
/шт
В корзину
7 007 ₽
/шт
В корзину
2 484 ₽
/шт
В корзину
3 971 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FITOLUX |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 241 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 047 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 080 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 392 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 457 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 960 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N11 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
7 126 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULS-N22 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
Характеристики
4 591 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sleek |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spot |
| Выступ, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Expo |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
32 390 ₽
/шт
В корзину
3 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Reso |
| Выступ, мм | 175 |
| Глубина, мм | 175 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
28 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lit |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
21 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Spear |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 0.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 850 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pull |
| Выступ, мм | 60 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма многоугольная |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Shim |
| Выступ, мм | 117 |
| Глубина, мм | 117 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bosca |
| Глубина, мм | 65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 990 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.




